1

Тема: Промокод Publer скидка 64% и остальные сервисы для соц сетей

Всем привет!
Решил написать список сервисов которые я использую для работы с социальными сетями, в основе для покупки рекламных постов. В ней НЕТ ЦЕРЕБРО ТАРГЕТ, я про нее не забыл, но чаще всего, в покупке рекламного поста мне она не нужна, да и все вроде бы знают про этот сервис. Есть не менее популярные сервисы, в списке ниже, но ими я пользуюсь и могу посоветовать другим. Они просты и удобны. Большинство сервисов платных, но цены на них не высоки.
Возможно я что-то забыл и буду постепенно пополнять список, если вам интересен такой формат. На мой взгляд все коротко и понятно. На форуме есть страницы, где расписано моими ребятами более подробно и большее количество сервисов.

Publer – отличный сервис для мониторинга рекламных постов в соц. сетях. Облегчает работу с такими соц. сетями, как Одноклассники, Вконтакте и Инстаграм, дополнительно имеется выгрузка тизеров. Лично я юзаю его только для VK для просмотра рекламных постов и таргетированной рекламы. Удобный поиск нужного поста по тексту, ссылке, группе и лайкам. Можно понять какой пост и оффер конвертит и сделать подобный (или его скопировать). Замечал «складчины Publer» и поиск бесплатных аналогов Publer, поэтому попросил промокод (promocode) для Publer дающий 42% скидки «cpafm». Вводить внизу окна оплаты.

Sociate - сервис для автоматического размещения рекламного поста в соц сетях VK, ОД и Инстаграм. Имеется своя УДОБНАЯ статистика по пабликам (охват рекламы, CPM). Предпочитаю использовать ее, вместо внутренней биржи VK, так как цены отличаются и в основе они дешевле (не всегда). Так же есть и функционал для SMM-щиков, но мне они не нужны.

Сравнение аудитории групп. Простое и удобное приложение в VK, позволяет вычислить процент общих пользователей сообществ. Этот же функционал есть и в Sociate, но его можно использовать только для пабликов в бирже, а тут можно сравнить любое сообщество.

Popsters – сервис для аналитики сообществ и страниц соц. сетей. Удобен в анализе паблика и помощи в составления поста. Так как можно увидеть какой пост имеет большее количество лайков, репостов, комментов, ER, на основе этих данных, проще попасть в интересы подписчиков сообщества.
ER в popsters – это показатель средней вовлеченности на пост и на день.

2

Re: Промокод Publer скидка 64% и остальные сервисы для соц сетей

allsocial+ popsters...иногда Publer)))раньше через Sociate размещал рекламу, но напрямую все таки оказалось выгоднее.

3

volfgangdzen, ну комиссию не берут, но проще через сервисы)

4

У меня другая связка:
borgi+поиск мертвых подписчиков(https://vk.com/app2732533)+feedspy.net/vk(аналитика постов)+sociate+webmaster.mail.ru/querystat

5

ну паблер довольно таки не дешев конечно.

6

edik23, с промокодом паблер дешевый на мой взгляд