1 (2016-07-05 15:50:57 отредактировано Darth)

Тема: SeoSprint — Выполнение ваших заданий за копейки

http://huntergame.ru/wp-content/uploads/2014/03/seo-sprint-logo.png

SEO sprint — это уникальный сервис, созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей SEO sprint предоставляет множество методов раскрутки. Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую аудиторию для вашего ресурса. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам.

Специально для Вас:

- Множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайтов
- Уникальная система продвижения через поисковые системы
- Расширенная система подбора целевой аудитории
- Многофункциональная система управления рекламными кампаниями
- Поддержка множества систем оплаты

» Регистрация «

2

Re: SeoSprint — Выполнение ваших заданий за копейки

попробовал ради эксперименту на clash of kings ) так даже кликов практически нет...видимо таких много молодцов как я big_smile а через 3 дня уже и акция эта заканчивается. 

Кстати, реклама на сеоспринте зависит от уровня рекламодателя в ранжировании или только от цены?

3

ага, я тоже, теперь деньги там зависли)

4

volfgangdzen, nasya727, если оффер старый (как clash of kings), то его уже гарантировано открутили на подобных буксах (повторные инсталлы в мобайле уже не считаются), нужно искать свежак и быть первым  smile

5

Darth пишет:

volfgangdzen, nasya727, если оффер старый (как clash of kings), то его уже гарантировано открутили на подобных буксах (повторные инсталлы в мобайле уже не считаются), нужно искать свежак и быть первым  smile

Во Во, так же подумал, правда  через пару дней, как разместил задание big_smile Силен задним умом, блин

6

Да, залил 200р чисто попробовать так как никогда не имел опыта с буксами, одно выполнение только всё апы ( 1.5, в первую позицию ) какие заголовки только не придумывал мало выполнений, + рейтинг там решает да и оффер реально старенький хотя ребята знаю выжимают его нормик.